31 janvier 2024 | |||||||||
Guy Serge Yameogo ( libre) | Floriana | ||||||||
Tomislav Knezevic ( libre) | Gzira | ||||||||
30 janvier 2024 | |||||||||
Christos Rovas ( Kalamata FC) | Floriana | ||||||||
Kyle Spence ( Vélez-Malaga) | Gzira | ||||||||
25 janvier 2024 | |||||||||
George Blackwood ( Bhayangkara) | Balzan | ||||||||
Jake Grech ( Balzan) | Floriana | ||||||||
Goncalo Vieira ( Banga) | FC La Valette | ||||||||
24 janvier 2024 | |||||||||
Rafael Conrado ( libre) | Oratory Youths | ||||||||
22 janvier 2024 | |||||||||
Nemanja Andrijanic ( OFK Vrsac) | Floriana | ||||||||
19 janvier 2024 | |||||||||
Christian Rutjens ( Chindia) | Hamrun | ||||||||
18 janvier 2024 | |||||||||
Milan Jezdimirovic ( libre) | FC La Valette | ||||||||
17 janvier 2024 | |||||||||
Alessandro Guarnone ( Etar) | FC La Valette | ||||||||
Takumu Nishihara ( libre) | Lija | ||||||||
Edward Sarpong ( Dziugas) | Birkirkara | ||||||||
16 janvier 2024 | |||||||||
Artem Radchenko ( Dainava Alytus) | Hibernians | ||||||||
IZIBET FA Trophy2023/2024
Saison
Niveau : 1
Type de clubs : A
Pays : Malte
Matchs joués : 41
Buts marqués : 146 (3.56 buts par match )
51%
Victoires à domicile
20%
Matchs nuls
29%
Victoires à l'extérieur
Promus : Sliema Wanderers, Zurrieq FC, Marsa, St. Andrews, Naxxar Lions, Lija Athletic, Tarxien Rainbows, Melita, Zejtun Corinthians, Marsaskala, Fgura United, Swieqi United, Attard FC
Relégués à l'étage inférieur : Pieta Hotspurs, Zurrieq FC, St. Patrick Zabbar, Tarxien Rainbows, Melita, Zejtun Corinthians, Zebbug Rangers FC, Swieqi United, Attard FC
Calendrier des matchs de IZIBET FA Trophy 2023/2024
Tour préliminaire
Derniers transferts
Classements
Forme
Domicile
Extérieur
Matchs retour
Affluences
Attaques
Défenses
Première période
Seconde période
Fair-play
1 | Sliema Wanderers | V 3-0 Marsaskala14/01/2024 | V 1-0 Balzan Youths07/02/2024 | NMosta 2-2 30/03/2024 | VBirkirkara 0-1 08/05/2024 | NFloriana 0-0 12/05/2024 | |
2 | Floriana | V 2-0 Naxxar Lions13/01/2024 | V 7-1 Zebbug06/02/2024 | VMarsaxlokk 0-2 30/03/2024 | N 2-2 Gzira United07/05/2024 | N 0-0 Sliema Wanderers12/05/2024 | |
3 | Gzira United | V 2-0 Fgura United15/01/2024 | V 1-0 Hibernians07/02/2024 | V 2-0 Mgarr United30/03/2024 | NFloriana 2-2 07/05/2024 | ||
4 | Hamrun Spartans | V 3-0 Lija Athletic13/01/2024 | V 3-0 Gudja United08/02/2024 | NBirkirkara 2-2 30/03/2024 | |||
- | Mosta | V 5-1 Pieta Hotspurs13/01/2024 | V 2-1 FC La Valette06/02/2024 | N 2-2 Sliema Wanderers30/03/2024 | |||
6 | Birkirkara | V 3-1 Attard FC13/01/2024 | V 1-0 Sirens FC06/02/2024 | N 2-2 Hamrun Spartans30/03/2024 | D 0-1 Sliema Wanderers08/05/2024 | ||
7 | Marsaxlokk | V 5-0 Zejtun13/01/2024 | V 3-0 Swieqi United06/02/2024 | D 0-2 Floriana30/03/2024 | |||
- | Zebbug | VTarxien Rainbows 1-2 13/12/2023 | VSt. Patrick 1-2 13/01/2024 | DFloriana 7-1 06/02/2024 | |||
- | Swieqi United | VSt. George's FC 1-5 13/12/2023 | VLuqa 1-2 14/01/2024 | DMarsaxlokk 3-0 06/02/2024 | |||
10 | Santa Lucija | V 2-0 Marsa11/01/2024 | N 3-3 Mgarr United07/02/2024 | ||||
11 | Mgarr United | VMsida 1-3 13/01/2024 | NSanta Lucija 3-3 07/02/2024 | DGzira United 2-0 30/03/2024 | |||
12 | FC La Valette | V 7-1 Ghajnsielem14/01/2024 | DMosta 2-1 06/02/2024 | ||||
- | Hibernians | V 2-0 Qala Saints14/01/2024 | DGzira United 1-0 07/02/2024 | ||||
- | Msida | V 5-1 Xaghra United13/12/2023 | D 1-3 Mgarr United13/01/2024 | ||||
- | Marsa | VV Wanderers 1-2 13/12/2023 | DSanta Lucija 2-0 11/01/2024 | ||||
- | Lija Athletic | VKirkop United 1-2 12/12/2023 | DHamrun Spartans 3-0 13/01/2024 | ||||
- | Balzan Youths | V 2-1 Zurrieq FC14/01/2024 | DSliema Wanderers 1-0 07/02/2024 | ||||
- | Zejtun | V 3-2 Kercem Ajax13/12/2023 | DMarsaxlokk 5-0 13/01/2024 | ||||
- | Gudja United | VXewkija Tigers 0-3 14/01/2024 | DHamrun Spartans 3-0 08/02/2024 | ||||
- | Fgura United | VOratory Youths 0-2 13/12/2023 | DGzira United 2-0 15/01/2024 | ||||
- | Qala Saints | VMelita 5-7 13/12/2023 | DHibernians 2-0 14/01/2024 | ||||
22 | Nadur Youngsters | N 2-2 St. Andrews13/12/2023 | N 1-1 Sirens FC14/01/2024 | ||||
23 | St. Andrews | NNadur Youngsters 2-2 13/12/2023 | |||||
- | Senglea Athletics | N 2-2 Pieta Hotspurs13/12/2023 | |||||
25 | Pieta Hotspurs | NSenglea Athletics 2-2 13/12/2023 | DMosta 5-1 13/01/2024 | ||||
- | Sirens FC | NNadur Youngsters 1-1 14/01/2024 | DBirkirkara 1-0 06/02/2024 | ||||
27 | Zurrieq FC | DBalzan Youths 2-1 14/01/2024 | |||||
- | Naxxar Lions | DFloriana 2-0 13/01/2024 | |||||
- | Ghajnsielem | DFC La Valette 7-1 14/01/2024 | |||||
- | St. George's FC | D 1-5 Swieqi United13/12/2023 | |||||
Meilleures sériesDernière mise à jour le 21/05/2024 à 09h51
Série de victoires
Série de défaites
Série de nuls
Série sans nul
Série sans défaite
Série sans victoire
Série d'invincibilité
Série sans marquer
Série avec buts concédés
Série avec buts marqués
Club | Série | En cours | |
---|---|---|---|
Floriana | 3 | ||
Gzira United | 3 | ||
Swieqi United | 2 | ||
Zebbug | 2 | ||
Birkirkara | 2 | ||
Mosta | 2 | ||
Marsaxlokk | 2 | ||
Hamrun Spartans | 2 | ||
Sliema Wanderers | 2 | ||
Lija Athletic | 1 | ||
Qala Saints | 1 | ||
Marsa | 1 | ||
Msida | 1 | ||
Zejtun | 1 | ||
Fgura United | 1 | ||
Santa Lucija | 1 | ||
Mgarr United | 1 | ||
Balzan Youths | 1 | ||
Hibernians | 1 | ||
Gudja United | 1 | ||
FC La Valette | 1 |
Scores les plus fréquentsDernière mise à jour le 21/05/2024 à 09h51
Score | Fréquence |
---|---|
0 - 0 | 1 fois |
1 - 0 | 4 fois |
1 - 1 | 1 fois |
2 - 0 | 7 fois |
2 - 1 | 7 fois |
2 - 2 | 5 fois |
3 - 0 | 5 fois |
Score | Fréquence |
---|---|
3 - 1 | 2 fois |
3 - 2 | 1 fois |
3 - 3 | 1 fois |
5 - 0 | 1 fois |
5 - 1 | 3 fois |
7 - 1 | 2 fois |
7 - 5 | 1 fois |
Commentaires